Новости: Наш форум начал работу!

• Сентябрь 17, 2019, 03:56:46 pm

Автор Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ МАГА!  (Прочитано 4498 раз)

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ МАГА!
« Ответ #45 : Июнь 17, 2017, 02:57:05 pm »
И вам во второй раз маг Николаев помог? А вы приворот делали, при выборе мужа???

Тося

• Newbie
  • *
  • Счастье есть, я точно знаю)
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Июнь 17, 2017, 02:57:59 pm »
Нет обошлось без приворота! И так любил и любит)

Тося

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Июнь 17, 2017, 03:00:36 pm »
Да и во второй раз мне маг Николаев помог! Выяснилось, что моя несостоявшаяся свекровь (мама второго мужчины) навела порчу на нашу семью, видите ли сыночка ей жалко своего, ведь бросила я его, а он бедный и несчастный страдает до сих пор (пять лет уже). Слава Богу телефон нашла! А то бы не было нашей семьи на смерть сделала! :-\

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Июнь 17, 2017, 03:04:24 pm »
Ой ёй, как страшно! Вопрос зачем ей это, очень не уместен! Лучше бы познакомила сына с кем - нибудь, или отстала от него. Кажется на лицо черезмерная опека!

Валентина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Июнь 17, 2017, 03:06:33 pm »
Я уже вообще ничему не удивляюсь! Все суют свой нос куда не надо! Не думая о последствиях, так могла погубить молодую семью! Мамаша...

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Июнь 17, 2017, 03:07:48 pm »
Получается маг Николаев может и погадать и если есть порча/сглаз снять, и при необходимости приворожить кого нужно? Такой широкий спектр услуг???

Тося

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Июнь 17, 2017, 03:11:35 pm »
http://www.magya-nikolaev.ru/ вот тут самая полная информация о маге Николаеве! Просто погадать, снять, привеорожить - это лишь мала часть того, что может Игорь Леонидович! Слава, да не переживайте вы! Начните с погадать на картах, а там соориентируетесь! Ведь всё всё равно не предугадаете, не просчитаете! :D

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Июнь 17, 2017, 03:14:59 pm »
Ой как много написали! Кушать варю, отлучалась на кухню! Да да верно девчонки говорят!  Сходи не пожалеешь, раз уже задалась вопросом гадания! Как парапсихолог совет даст, поможет разобраться в себе и в ситуации в целом! Может ты своими мыслями формируешь то что с тобой происходит! Не расскажешь, что случилось то?

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Июнь 17, 2017, 03:16:58 pm »
Расскажу если интересно... Обычно по закону сохранения, если где то плохо то в другой сфере рассвет! А у меня сейчас везде плохо и на работе, и в личной жизни, и со здоровьем! Вот я и испугалась что жизнь куда то катится и как быть незнаю и жду когда же это закончится!!!! :'(

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Июнь 17, 2017, 03:18:25 pm »
Если сидеть и ждать то ничего хорошего не произойдёт. Конечно возможно что ситуация разрулится сама собой, но результат может вас не устроить! Так что думаю надо действовать! 8)

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Июнь 17, 2017, 03:20:01 pm »
Спасибо девчонки за поддержку :-* :-* :-* Телефон Игоря Леонидовича я нашла на официальном сайте, сохранила! Запишусь, схожу и напишу вам здесь на форуме!

Admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Февраль 22, 2019, 11:18:41 am »
Да мне вот лично реально помог  маг , колдун Игорь Леонидович.Красноярск  СИБИРЬ  . Я специально с ним в начале  списалась по его почте. Потом звонила ему на васаб , вайбер и скайп он везде лично  отвечал. Это вызывало доверия. Я захотела сама присутствовать при ритуале  " СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ " Маг Николаев  Игорь Леонидович мне его лично провел. Там еще делается на сердце живого теленка  . Очень сильный ритуал магии колдовства сильный приворот мне он помог реально.  Правда дорого. И я специально прилетала на ритуал к магу Игорю Леонидовичу  в Красноярск на проведения колдовского обряда  Сильный приворот  черное венчание.  . Он мне реально помог всем советую. Вот его сайт. http://privorot-krasnojarsk.ru   

8 (391) 2-52-51-77

8-967-607-5177 (Viber, WhatsApp)

mag-nikolaev

[email protected]

Антон

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Март 12, 2019, 09:43:43 pm »
Значит, сразу к делу. Долго убивался по одной девушке. Она - необычная, не такая как все. Она была моим идеалом. Но вот только на меня она и не смотрела, был не в ее вкусе. Может это и эгоистично, но я решился на приворот. Игорь Леонидович с удовольствием мне помог. Все прошло успешно, после обряда прошло несколько дней и девушка внезапно начала оказывать знаки внимания сама!!! Сейчас уже прошло много времени, она теперь моя жена. Я до сих пор благодарен Игорю Леонидовичу за то, что осуществил мою самую главную мечту. СПАСИБО!

Саша С.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Март 14, 2019, 09:46:10 pm »
были очень сильные проблемы в жизни уже не знал куда идти, и тут увидел объявление в интернете об услугах Игоря леонидовича. на свой страх и риск все же решился на везит. уже через неделю моя жизнь начала потихоньку налаживаться! мастер своего дела. думаю еще сходить к вам приворожить денежную удачу :) :) :)