Новости: Наш форум начал работу!

• Декабрь 06, 2020, 01:56:55 am

Автор Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ МАГА!  (Прочитано 7678 раз)

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ МАГА!
« Ответ #45 : Июнь 17, 2017, 02:57:05 pm »
И вам во второй раз маг Николаев помог? А вы приворот делали, при выборе мужа???

Тося

• Newbie
  • *
  • Счастье есть, я точно знаю)
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Июнь 17, 2017, 02:57:59 pm »
Нет обошлось без приворота! И так любил и любит)

Тося

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Июнь 17, 2017, 03:00:36 pm »
Да и во второй раз мне маг Николаев помог! Выяснилось, что моя несостоявшаяся свекровь (мама второго мужчины) навела порчу на нашу семью, видите ли сыночка ей жалко своего, ведь бросила я его, а он бедный и несчастный страдает до сих пор (пять лет уже). Слава Богу телефон нашла! А то бы не было нашей семьи на смерть сделала! :-\

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Июнь 17, 2017, 03:04:24 pm »
Ой ёй, как страшно! Вопрос зачем ей это, очень не уместен! Лучше бы познакомила сына с кем - нибудь, или отстала от него. Кажется на лицо черезмерная опека!

Валентина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Июнь 17, 2017, 03:06:33 pm »
Я уже вообще ничему не удивляюсь! Все суют свой нос куда не надо! Не думая о последствиях, так могла погубить молодую семью! Мамаша...

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Июнь 17, 2017, 03:07:48 pm »
Получается маг Николаев может и погадать и если есть порча/сглаз снять, и при необходимости приворожить кого нужно? Такой широкий спектр услуг???

Тося

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Июнь 17, 2017, 03:11:35 pm »
http://www.magya-nikolaev.ru/ вот тут самая полная информация о маге Николаеве! Просто погадать, снять, привеорожить - это лишь мала часть того, что может Игорь Леонидович! Слава, да не переживайте вы! Начните с погадать на картах, а там соориентируетесь! Ведь всё всё равно не предугадаете, не просчитаете! :D

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Июнь 17, 2017, 03:14:59 pm »
Ой как много написали! Кушать варю, отлучалась на кухню! Да да верно девчонки говорят!  Сходи не пожалеешь, раз уже задалась вопросом гадания! Как парапсихолог совет даст, поможет разобраться в себе и в ситуации в целом! Может ты своими мыслями формируешь то что с тобой происходит! Не расскажешь, что случилось то?

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Июнь 17, 2017, 03:16:58 pm »
Расскажу если интересно... Обычно по закону сохранения, если где то плохо то в другой сфере рассвет! А у меня сейчас везде плохо и на работе, и в личной жизни, и со здоровьем! Вот я и испугалась что жизнь куда то катится и как быть незнаю и жду когда же это закончится!!!! :'(

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Июнь 17, 2017, 03:18:25 pm »
Если сидеть и ждать то ничего хорошего не произойдёт. Конечно возможно что ситуация разрулится сама собой, но результат может вас не устроить! Так что думаю надо действовать! 8)

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Июнь 17, 2017, 03:20:01 pm »
Спасибо девчонки за поддержку :-* :-* :-* Телефон Игоря Леонидовича я нашла на официальном сайте, сохранила! Запишусь, схожу и напишу вам здесь на форуме!

Admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Февраль 22, 2019, 11:18:41 am »
Да мне вот лично реально помог  маг , колдун Игорь Леонидович.Красноярск  СИБИРЬ  . Я специально с ним в начале  списалась по его почте. Потом звонила ему на васаб , вайбер и скайп он везде лично  отвечал. Это вызывало доверия. Я захотела сама присутствовать при ритуале  " СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ " Маг Николаев  Игорь Леонидович мне его лично провел. Там еще делается на сердце живого теленка  . Очень сильный ритуал магии колдовства сильный приворот мне он помог реально.  Правда дорого. И я специально прилетала на ритуал к магу Игорю Леонидовичу  в Красноярск на проведения колдовского обряда  Сильный приворот  черное венчание.  . Он мне реально помог всем советую. Вот его сайт. http://privorot-krasnojarsk.ru   

8 (391) 2-52-51-77

8-967-607-5177 (Viber, WhatsApp)

mag-nikolaev

[email protected]

Антон

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Март 12, 2019, 09:43:43 pm »
Значит, сразу к делу. Долго убивался по одной девушке. Она - необычная, не такая как все. Она была моим идеалом. Но вот только на меня она и не смотрела, был не в ее вкусе. Может это и эгоистично, но я решился на приворот. Игорь Леонидович с удовольствием мне помог. Все прошло успешно, после обряда прошло несколько дней и девушка внезапно начала оказывать знаки внимания сама!!! Сейчас уже прошло много времени, она теперь моя жена. Я до сих пор благодарен Игорю Леонидовичу за то, что осуществил мою самую главную мечту. СПАСИБО!

Саша С.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Март 14, 2019, 09:46:10 pm »
были очень сильные проблемы в жизни уже не знал куда идти, и тут увидел объявление в интернете об услугах Игоря леонидовича. на свой страх и риск все же решился на везит. уже через неделю моя жизнь начала потихоньку налаживаться! мастер своего дела. думаю еще сходить к вам приворожить денежную удачу :) :) :)

Юличка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Июль 31, 2020, 05:52:24 pm »
Как я реально искала заказать приворот сильный ритуал на любовь онлайн в Яндекс, Гугл.?
Я молодая самодостаточная девушка, самодостаточная женщина – это женщина вам, пока беда любви, не разделенной любовный треугольник не постучала в нашу семейную дверь любви.
Многомиллионный город Москва, а беда пришла в нашу семью в виде любовного треугольника из Санкт –Петербурга. Его любовница, причина любовного треугольника проживает в Санкт –Петербурге. Мой любимый по работе ездил по контракту на работу в Санкт –Петербург.
Сапсан: скоростной поезд по маршруту Москва – Санкт-Петербург. В один из прекрасных теплых вечеров «Московские вечера» у меня так сильно вдруг сдавило сердце и так стало не хорошо на душе. Моя душа подсказывала плохим предчувствием нехорошего. Что явно случится в моей жизни нехорошие. В добавок на следующий день я ехала по МКАДУ, и воробей разбился об автомобильное стекло лобовое, моей любимой машины Mercedes-Benz Maybach S. Дедушки, бабушки говорят в народе эта примета к сильной беде, когда птица стучит в окно или бьется от окно. Так, сказать дурной стук, предвестник черного рока в жизни человека. Беда не заставила себя долго ждать. Утром по Московскому времени 23:15 позвонил мой любимый человек и сказал: Здесь в Санкт – Петербурга я встретил девушку, женщину, встречаюсь живу с ней уже полгода. С тобой решил развестись, готовь документы на развод и дележ имущества. И это после 13 лет совместного брака. Вот объясните мне как так можно в жизни жить с человеком в браке, в любви, в согласии и понимании. Приобретая совместно движимое и недвижимое в ом числе за рубежом, строя совместный семейный бизнес, расширяя его для своих потомков. Хотя в жизни бывает так «Мы ищем тех, кто ищет нас». Понять не могу для себя, как можно, все разрушить в том числе и свой семейный бизнес. Честно сказать я не готова и не хочу делить наш семейный бизнес со своим любимым. НЕ для того я работала сутками на наш семейный бизнес, чтобы его делить с посторонним человеком. Я прекрасно понимаю в семейной жизни, могут возникнуть разные жизненные не ординарные ситуации. Но извините меня я не для того получала высшие образование в МГУ, чтобы кому-то постороннему человеку, вот так просто отдать мужа, семейный бизнес. Это какая такая любовь, после семейной жизни в браке 13 лет. Да, я ранее слышала, читала, видела такое понятие, распространенное в жизни, само выражение как «Любовный треугольник». Не думая и не предполагая, что любовный треугольник коснется меня лично в жизни моей. Казалось это, где там за долями, лесами, горами, перелесками, реками, озерами, морями, только не со мной. Все мои риторические, эстетические, нормы поведения по отношению понимания моего люпинового не принесли положительного результата. Не зная, что делать, как сохранить семью, брак, семейный бизнес я пошла к знаменитой гадалке ведьме ворожее, ясновидящей в Москве.  Гадалка Московская глядя на свой магический колдовской, ведьмовской хрустальный шар из чистого натурального хрустального шара. Мне сказала, что на моем любимом человека, стоит такой сильный магический колдовской приворот, который называется «Черный сват, черное венчание». Обычно такой, сильный приворот делают и заказывают в Сибири, Туве, Бурятии, Якутии. Хакасии.
Само значение сильного колдовского, ведьмовского магического сильного приворота как черный сват черное венчание подразумевает в значении. Это когда человека вопреки его воли и желания тайно привораживают, желая выйти за него замуж или женить на себе вопреки его желанию и воли. Бывает черный сват черное венчание и делают такой приворот на девушек, женщин, когда заказывает мужчина. Как правило сама жертва такого приворота сильного как черный сват, черное венчание сам человек не понимает. Он, она, думает, что это он встретил в своей жизни реальную настоящую любовь, единственную раз и на всю жизнь. На чем, замешан этот симбиоз, психофизика, моторика, человека. Да на дворе 2020 год. Все давно изучено, как Натальей Бехтеревой Натальей Петровной, Павловым Иваном Петровичем, Бехтеревым Владимиром Михайловичем, Владимиром Леонидовичем Дуровым. А чего, стоит замечательная работа Бехтерева магия мозга и лабиринты жизни. Где в своем интервью великий ученый Наталья Бехтерева рассказывает об личные встречи с знаменитой бабушкой Вонгой в Болгарии. Ва́нга, баба Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова, Сама великий ученый признает магия любви, любовной магия в жизни есть, была и будет. Ибо сам спрос на любовную магию рождает предложения. Только вот одно, но, найти реального родового, мага, колдуна, мага, шамана, шаманку потомственную просто не реально сразу без сарафанного радио из уст в уста. Ведь не зря местная знаменитая гадалка, ясновидящая ведьма Москвы мне сказала, здесь в Москве, в Санкт –Петербурге настоящею, родовую потомственную ведьму, колдуна, мага, шамана, шаманку, знахаря, народного целителя на ищи их просто здесь нет. Я честна была вначале была немного Шокирована как так, что в таком большом многомиллионном городе как Москва, Санкт- Петербург невозможно найти потомственную, родовую, ведьму, колдуна, шамана, шаманка. На, что ведьма Московская гладка мне дала пояснение. Вот ты имеешь высшее образование МГУ. Сама хорошо подумай были годы Революции. Когда шаманов, шаманок, колдунов, ведем, народных целителей, знахарей, бабок повитух, шептунья бабка просто расстреливала Советская власть. Как и были гонения на церковь РПЦ, рушили, разрушали церковные храмы, церкви, монастыри как женские, так и мужские. Это было время такое тяжкое время Революции. Вот и подумай тогда хорошо, если все это было в истории страны. Так как ты думаешь не ужели в Москве или Санкт – Петербурге могли остаться родовые ведьмы, шаманы, шаманки, колдуны, маги. По истории последнего знаменитого известного по всему Миру, родового, сильного мага, колдуна из Сибири Григория Распутина застрелили. Это есть в истории страны России-Причину смерти Распутина можно рассматривать как политическое убийство. По официальной версии, он был убит в ночь на 17 декабря (по старому стилю) 1916 года группой патриотов: князем Феликсом Юсуповым, великим князем Дмитрием Павловичем Романовым и депутатом Государственной думы Владимиром Пуришкевичем. Кроме них в заговоре участвовали поручик Александр Сухотин и врач Станислав Лазоверт. Распутину предложили отравленные вино и еду. Когда яд не подействовал, в него несколько раз стреляли. Затем тело «старца», не подающее признаков жизни, швырнули в студеные глубины Невы. Вот поэтому я тебе советую искать только сильного колдуна ведьму шаманку, шамана, мага только в Сибири Красноярск, в Туве Кызыл, Бурятии Улан –Удэ, Хакасии Абакан. Алтай Горно-Алтайск.
 Так же знаменитая гадалка ведьма Москвы мне сказала, что такой сильный приворот как черный сват, черное венчанье ее потомственная бабушка ведьма эти знания черной магии не передала. Так она моя бабушка не желала, чтобы я работала, через Дьявола, Асторота и закладывала при этом черным демонам свою душу для черной магии колдовства черного. А вот она ранее дружила лично с ведьмой, из Сибири которая проживала в городе Красноярске. Сама ведьма эта старая бабушка давно умерла еще в далёком 1987 году при еще когда был СССР. А вот силу родовой потомственной ведьмы передала своему старшему внуку. Ее внук, его зовут Игорь Леонидовича, так и живет в Сибири и принимает людей в городе Красноярске. При этом ведьма Московская добавила, что за свою работу Сибирский потомственный колдун, маг, шаман берет большие деньги так она часть денег тратит на своих духов черных, а если камлает, шаманит то тоже кормит жертва приношением черных духов. Правда и результат его черной магии сильного приворота черный сват, черное венчание на лицо, это правда. Знаю это не от одного своего клиента Москвы, Санкт- Петербурга, как Московская ведьма, гадалка, сталкивалась с Сибирским колдовством сильного приворота на любовь ее внука колдуна мага.  При этом она добавила, когда будешь звонить потомственному колдуну родовому. Скажешь так, что тебя послала Московская ведьма Моргана, он знает меня лично.  Передашь на словах волшебные колдовские, ведьмовские слова 6- Мастер вам передает поклон благочестия ведьма Московская Моргана». Он этот Сибирский колдун, маг, знает скрытое значение самих слов, понимания среди ведем, колдунов, шаманов: - Вам поклон благочестия Мастер». Запомни сам телефон потомственного колдуна Игоря Леонидовича из Сибири городе Красноярске +79676075177.
 Скажу одно — это колдун из далекой Сибири города Красноярска. Разбил любовный треугольник, вернул любимого человека в семью, я сохранила любовь и семейный бизнес. Он сразу снял это чёртов сильный любовный приворот черное венчание черный сват любовницы украинской ведьмы из Киева.Ты украинская ведьма из Киева будешь гореть в Аду!!!