Новости: Наш форум начал работу!

• Сентябрь 17, 2019, 03:54:50 pm

Автор Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ МАГА!  (Прочитано 4497 раз)

Инна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ МАГА!
« Ответ #30 : Июнь 09, 2017, 06:51:00 pm »
Игорь Леонидович Николаев 8-913-031-51-77 , принимает по ул.Светлогорская 35 - 282. Только предварительно запишитесь!!!))) Не сомневайтесь ,Валентина маг очень сильный!

Валентина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Июнь 09, 2017, 06:52:17 pm »
Очень надеюсь, что поможет! Хочу вылечить мужа и сохранить семью! Люблю его!

Тося

• Newbie
  • *
  • Счастье есть, я точно знаю)
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июнь 09, 2017, 06:58:17 pm »
Искала как раз контакты Игоря Леонидовича, нашла у вас на форуме! Удачно зашла )))

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июнь 17, 2017, 02:10:50 pm »
Подскажите где можно погадать? Кто говорит правду и даёт предостережения? ???

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июнь 17, 2017, 02:15:16 pm »
Я не так давно была у Игоря Леонидовича! Зашла сюда на форум и мне посоветовали!

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июнь 17, 2017, 02:16:44 pm »
Он гадает? На чём? И вообще как это происходит!? Я незнаю к сожалению или к счастью ни разу ещё не была ни у магов, ни у гадалок!!!

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июнь 17, 2017, 02:17:41 pm »
Какая вы счастливая, что сами справляетесь и никуда не ходите!!!!

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июнь 17, 2017, 02:20:20 pm »
Это происходит так: сначала записываетесь по телефону, приходите ...а там дальше Игорь Леонидович с вами начинает работу! Гадает на картах, их у него колод десять, а может и больше! Вы выбираете сами с какими колодами будете разговаривать. Вы задаёте вопросы (мысленно конечно), а карты отвечают! Ну и на будущее конечно гадает!

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июнь 17, 2017, 02:23:55 pm »
А ещё есть же гадают на кофе и на бобах, на рунах! У Игоря Леонидовича такого нет?

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Июнь 17, 2017, 02:26:24 pm »
Могу ошибаться, но вроде нет! Мне на картах гадал! Ещё он парапсихолог, такое ощущение что насквозь сканирует! Говорит слабые места по здоровью, сильные стороны. Предостерегает от ситуаций, что редко среди тех кто гадает, обычно что то плохое вообще опускают и не говорят. Я считаю, что если ты уведомлён, то ты вооружен!)

Валентина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июнь 17, 2017, 02:29:12 pm »
Приветствую!))) Вообще считаю что не важно кто на чём гадает! Важно чтобы правду говорили и смысловые связи проводили! А так вообще, хоть на ромашке! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июнь 17, 2017, 02:47:14 pm »
Даже незнаю как быть, советуют к Ноне на кофе гадать! Ещё женщина из Канска вроде приезжает она на бобах гадает, и ещё на рунах где то на правом! Или всё таки к магу Николаеву идти? Девочки, хэлп ми :-[

Тося

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Июнь 17, 2017, 02:51:00 pm »
Тут дело индивидуальное! Я пять лет назад была у Игоря Леонидовича, сходила...погадала, информацию интересующую получила и забыла! Контакты соответственно даже не сохранила! А буквально месяц назад начало происходить со мной вещи не очень приятные!(((( Я сразу о маге Сибирском родовом вспомнила! Судорожно начала искать контакты...безрезультатно! Это по закону подлости. А потом случайно зашла на форум "Помощь магии" и нашла, и адрес и телефон! ;D

Slava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Июнь 17, 2017, 02:52:00 pm »
Получается, раз вы о Николаеве вспомнили, значит результат был? Помог вам тогда...пять лет назад!?

Тося

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Июнь 17, 2017, 02:56:03 pm »
Да конечно! Была ситуация...не могла определиться с каким из двух мужчин быть, за кого замуж выйти! Так маг Николаев помог, рассказал про каждого! По фотографии. И я сделала свой правильный выбор! Счастлива,желанна, любима! Ребёнку три года! А недавно неприятности за неприятностями, то я заболела серьёзно, потом у мужа на работе проблемы и последней каплей было что ребёнок заболел. Вот тогда я вспомнила про Игоря Леонидовича.