Новости: Наш форум начал работу!

• Сентябрь 17, 2019, 03:17:39 pm

Автор Тема: Маг Николаев Игорь Леонидович - Отзывы о маге.  (Прочитано 2358 раз)

Admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Маг Николаев Игорь Леонидович - Отзывы о маге.

Люси

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - Отзывы о маге.
« Ответ #1 : Апрель 29, 2017, 06:25:22 pm »
Обращалась я к магу  Николаеву со своими проблемами в бизнесе . он меня очень грамотно проконсультировал  и помог все разрешить ,  мой замкнутый круг.  Если еще возникнут проблемы, то буду обращаться только к нему. 

Lexa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне тоже нравится как работает маг Николаев , всегда периодически обращалась погадать к разным гадалкам, магам, очень много нарывалась на шарлатанов. Ну в поиске не останавливалась, и наконец попав к Николаеву хожу к нему постоянно теперь . Он  гадает  мне на картах таро очень точно все говорит.  Так еще и рассказывает об актуальных перспективах, возможных рисках (в моей работе это очень важно).  Спасибо  Николаеву, а вам друзья удачи!

Saga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
С первого дня была приятно удивлена магом Игорем Николаевым, как точно он все знает и делает. Теперь точно знаю, маги есть настоящие, и один из них Николаев.

Janna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я делала у мага ритуал на деньги, результат просто шикарный, и так периодически обращаюсь погадать.

LenKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! я могу посоветовать проверенного мага  Николаева. Он очень хорошо видит ситуацию, видит проблему и методы ее решения. Я с ним уже несколько месяцев работаю, всем довольна. Консультируюсь по всем своим проблемам.  Если что его номер 8967 607-51-77. А  ну еще и электронная почта , можете писать- [email protected]

Инна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У многих была гадалок, но Игорь Леонидович не просто гадает...он помогает разобраться с проблемой раз и навсегда! Пришла к магу перед новым годом, хотела выгнать своего мужчину, и красив, и заботлив, и деньги зарабатывает...любит меня! А мне как будто отрезало, видеть не могу его и мечтаю скорей бы на вахту свою уехал, месяц отдыха каторгой кажется! Пришла от безвыходности. Оказалась бывшая жена моего мужчины сделала мне на смерть, а мужчине моему приворот...(полный комплект, что называется)....помог! Помог мне Игорь Леонидович! Уже через неделю вахты я ждала своего мужчину...дни считала!)))) Всё у нас хорошо, машину новую купили, квартиру совместную присматриваем! Всё у нас хорошо, спасибо магу ;) ;) :)

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Читаю форумы о магах Красноярска! Смотрю битву экстрасенсев! Записалась к магу Николаеву! Иду сегодня, напишу впечатление  :) пока я в замешательстве что делать ...

TOR

• Global Moderator
  • Newbie
  • Мы сами вершители своей судьбы!
    • Просмотр профиля
Доброго дня! А что у Вас за ситуация, Ева?

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я в замешательстве.... Есть муж и ребёнок, но есть и второй мужчина у меня! НЕзнаю кого выбрать и с кем быть... С мужем жить не выносимо, интересы разные, нам с сыном финансово не помогает, дом строит....а мы ему мешаем. А второй мужчина время проводит со мной и с сыном, заботится о нас и любит меня....

TOR

• Global Moderator
  • Newbie
  • Мы сами вершители своей судьбы!
    • Просмотр профиля
Вы на пути решения проблемы, ведь сегодня пойдёте к Игорю Леонидовичу и он вам поможет разобраться с ситуацией! Удачи, Вам, Ева! :)

Ева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо! Я очень надеюсь на помощь мага Николаева! :)

Елизавета

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Игорь Леонидович самый сильный и хороший маг!!! Он помог мне во всех моих проблемах! но только вот у него оказалось дома три кошки, а у меня на них жуткая аллергия! хотя отчасти это моя проблема, я сама не удосужилась спросить о наличии кошек в доме))) Обращайтесь к Игорю Леонидовичу! Он поистине самый сильный маг в Красноярске!!!